ЛЭК может не успеть согласовать «Империал»
20/02/2009 21:08
Строительная компания «ЛЭК» не успевает получить все необходимые документы для сохранения нынешней высоты комплекса «Империал».
Девелоперам необходимо успеть до вступления в силу закона о правилах землепользования и застройки. Его губернатор подписала 16 февраля, но действие закона начнется только через десять дней после официального опубликования — это будет сделано в ближайшее время.
Напомним, комитет по охране памятников после экспертизы мастерской Татьяны Славиной согласился на высоту 73 метра для комплекса; если застройщик получит документы, то «Империал» исказит вид на Новодевичий монастырь.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Два корпуса завода «Климов» на Кантемировской заменили жилым домом
КГИОП требует «передвинуть» обратно аттик дома на Загородном проспекте
На месте Витебской-Товарной на Лиговском построили еще один жилой дом
Представлен очередной проект жилого дома на месте НИИ на Выборгской набережной
Группа RBI решила не строить жилой дом на Петровском проспекте
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии