Вместо Василеостровского трампарка будет деловой комплекс
26/02/2007 23:08
На территории трамвайного парка № 2 на Васильевском острове, который расположен на Среднем проспекте, 77–79, будет создан многофункциональный общественно-деловой комплекс. Инвестором выступило ЗАО «Санкт-Петербургский центр мультимедийных проектов «Телеград».
Этой компании разрешили провести изыскательские работы на участке.
В «Телеграде» корреспонденту «Карповки» не смогли пояснить, что именно будет создано на месте трампарка. По словам сотрудников, сейчас проект только разрабатывается, поэтому первые комментарии возможны будут не раньше осени.
Сейчас в депо 2-го трампарка находится Музей электрического транспорта. О ее судьбе также ничего неизвестно.
Похожие новости
Бизнес-центр на Уфимской улице будет ниже на четыре этажа
На Дунайском проспекте хотят построить 20-этажный бизнес-центр-смартфон
Здание на проспекте Чернышевского лишилось надстройки
Городу по-прежнему не удается снести недострой на углу Лесного и Кантемировской
Заброшенный дом на 8-й линии Васильевского могут капитально отремонтировать
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии