Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Новосергиеве приступили к новой очереди четырехэтажного жилого комплекса 

13/07/2021 12:48

В Новосергиеве приступили к новой очереди четырехэтажного жилого комплекса. Он возводится между проспектом Ветеранов и Сергиевом.

Жилой микрорайон Новосергиево вдоль проспекта Ветеранов возводит преимущественно Setl Group в лице ООО «Сэтл инвест». Там были сданы 15 жилых домовдве школы и четыре детских сада.

Микрорайон, как рассказывал «Канонер», имеет разную высотность: севернее проспекта Ветеранов возводятся 12-этажные жилые дома, а южнее — четырехэтажные. Как сообщила Setl Group, теперь девелопер берется за новую очередь последних. Это будут четыре дома в квартале между проектными улицами Ивана Куликова, Владимира Пчелинцева и Новосергиевской. Сдать их предполагается во втором квартале 2023 года.

«Setl Group оформит здания в скандинавском стиле: светлые фасады украсит керамогранит благородного серого тона, а графитовым цветом будет выделен цоколь. Во дворах девелопер благоустроит территории для отдыха с уютными прогулочными дорожками, холмами и насыпными газонами», — рассказал девелопер.

Проспект Ветеранов, проект жилых домов

Изображения, прикрепленные к публикации:

Проспект Ветеранов, проект жилых домов

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации