На Заречной улице на Парнасе сдали жилой дом от КВС
21/10/2020 16:00
На Заречной улице у перекрестка с Ольгинской дорогой на Парнасе ввели в эксплуатацию жилой дом. 25-этажную коробку в «спальной» архитектуре возвела группа «КВС».
Разрешение на строительство жилого дома было выдано в январе 2018 года. Его получило ООО «КВС-Парнас», входящее в группу «КВС». Дом расположился на изгибе Заречной улицы у перекрестка с Ольгинской дорогой.
По проекту, выполненному ООО ООО «Испытательный центр „Стройэксперт“», была возведена 25-этажная коробка в «спальной» архитектуре. На прошлой неделе, по данным «Канонера», ее ввели в эксплуатацию. Коробке дали адрес: Заречная улица, 15, корпус 1.
Ноябрь 2020 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
Утвержден проект жилого дома на 7-й линии Васильевского острова
В Вазаском переулке сдали жилой дом на месте промзоны
Дому на Боровой улице вернут перебитые окна лестничной клетки
Недострой Университета Бонч-Бруевича на улице Крыленко заменят жильем
На улице Александра Блока построят жилой дом
Комментарии
Alef
Этот дом теперь «красиво» замыкает вертикаль, если смотреть с Рубахи Наполеона. Соседние ЖК и то пониже будут.