На улице Печатника Григорьева капитально отремонтировали аварийный дом
09/10/2026 12:29
На улице Печатника Григорьева капитально отремонтировали аварийный жилой дом. Судя по объявлениям на окнах, в нем по-прежнему будут квартиры.
Четырехэтажный жилой дом числится по Лиговскому проспекту, 117, литера Г, но выходит только на улицу Печатника Григорьева. Он был построен в 1882 году. Около 15 лет назад его расселили.
В 2020 году, как информировал «Канонер», городские власти продали все квартиры дома. Они достались Алисе Родионовой. Издание тогда предполагало капитальный ремонт дома.
Прогноз оказался верным. Работы завершились в конце 2025 года. Внутри, судя по объявлениям на окнах, продаются квартиры.
Май 2006 года:
Декабрь 2020 года:
Октябрь 2026 года:
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Власти объяснили, почему не снесена самовольная надстройка в Ковенском
Представлен проект спаренных жилых домов на Береговой улице в Шувалове
В составе жилого дома на улице Профессора Попова построят круглый детсад
На углу Старорусского и Первомайской в Шушарах построят жилой дом
Юго-восточнее Шуваловского путепровода построят жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Комментарии