На месте Ленфильма на Новобелицкой построят второй детский сад
11/08/2026 16:00
В составе жилого комплекса на месте территории Ленфильма на Новобелицкой улице построят второй детский сад. Он расположится во дворах ближе к улице Тамбасова.
Застройкой территории филиала Ленфильма на Новобелицкой улице занимается ООО «РСТИ на Тамбасова (специализированный застройщик)», входящее в группу «РСТИ». В составе комплекса ранее анонсировались не только жилые дома, но также школа и детский сад. На сей момент сдана половина одного из жилых домов — на улице Тамбасова, 5.
Как стало известно «Канонеру», проект включит в себя и еще один детский сад. Под него отвели 0,8 гектара за домом на улице Тамбасова, 1, корпус 1. Проект трехэтажного здания по заказу фирмы «РСТИ на Тамбасова (специализированный застройщик)» разработало ООО «АМЦ-проект» Сергея Цыцина. Садик будет рассчитан на 200 мест.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Setl Group приступила к строительству детского сада на Октябрьской набережной
Представлен проект детского сада в Щепяном переулке
Зеленый двор между Андреевской и Дубровской застроили детским садом
В составе жилого дома на улице Профессора Попова построят круглый детсад
Во дворах на Парашютной улице построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии