На проектной Чудовской улице в Шушарах сдали жилой дом с видом на КАД
03/07/2026 17:01
На проектной Чудовской улице в западной части Шушар сдали жилой дом. Окна его фасадной части выходят на Кольцевую автодорогу.
Сейчас ведется застройка бывших полей совхоза «Шушары» между Старорусским проспектом, Батецкой и Чудовской улицами. В этом участвуют разные девелоперы. В кварталах сданы 12 жилых домов, две школы и два детских сада.
В июне, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию жилой дом на Чудовской улице, 16, корпус 1. Его возвело ООО «Строй-мастер», проект 12-этажки в «спальной» архитектуре делало ООО «Ремарк». Обе фирмы входят в «Лидер групп».
Организации (компании):
Похожие новости
Перелесок на Ленинградской улице в Песочном заменили общежитием
Суд разрешил не воссоздавать снесенный дореволюционный дом в Песочном
В Ломоносове надстраивают «сталинку», которую ранее отремонтировали
На углу Вишерской и Валдайской улиц в Шушарах построят жилой дом
В новом микрорайоне в Стрельне сдали в эксплуатацию три жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии