Новости  |  Снос-2025  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На Старорусском проспекте в Шушарах достроили жилой комплекс 

12/05/2026 12:49

На Старорусском проспекте в Шушарах достроили жилой комплекс. Последней очередью стали два дома возле углу с Окуловской улицей.

Жилой комплекс строился на участке площадью 9,7 гектара, протянувшемся вдоль восточной стороны Старорусского проспекта от Школьной улицы почти до Первомайской. В 2016 году разрешение на начало работ получило ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“», проект разработало связанное с ним ООО «Дальпитерстрой». В 2019 году застройщик изменился — им стало ООО «Эдванс» (связано с «Дальпитерстроем»). При этом дальпитерстроевский проект остался нетронутым.

До недавних пор были сданы шесть жилых домов. В конце апреля, по данным «Канонера», к ним добавились два последних — на Старорусском проспекте, 10, и Окуловской улице, 15.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.