Вдоль продолжения Товарищеского проспекта построили апарт-отель
08/12/2025 12:20
Вдоль продолжения Товарищеского проспекта построили апарт-отель. Он расположился среди пустырей ближе к улице Крыленко.
«Гостиничный» земельный участок выходит на красную линию дороги, которую прежде хотели проложить как часть Товарищеского проспекта. Однако под давлением КГА перспективный участок между улицами Крыленко и Дыбенко исключили из состава проспекта. В память о неосуществленной идее у примыкающего к «гостиничному» наделу складского комплекса сохраняется адрес: Товарищеский проспект, 38.
В 2017 году ООО «Р-фикс» получило разрешение на строительство апарт-отеля. ООО «Глобал эм» запроектировало 18-этажную высотку «спальной» архитектуры.
В конце ноября, по данным «Канонера», здание ввели в эксплуатацию. Оно получило адрес: улица Крыленко, 36, корпус 2.
Сентябрь 2024 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На улице Константина Заслонова капитально отремонтировали дом Копейкиной
На проспекте Римского-Корсакова завершается ремонт штаба-памятника
Банно-жилой дом на углу Курской и Воронежской улиц отремонтируют
В промзоне на проспекте Энергетиков построили апарт-отель
На Каменном острове снесли сталинскую столовую кардиосанатория
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии