Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На Уральской улице сдали детский сад, пристроенный к жилому дому 

28/05/2025 12:03

На Уральской улице, 23, сдали детский сад, пристроенный к жилому дому. Он стал частью комплекса, возведенного Setl Group.

Жилой комплекс строили на месте бывшей промзоны между Уральской улицей и набережной Макарова. Согласно проекту, разработанному ООО «Интерколумниум» Евгения Подгорнова, он включил в себя два дома — на Уральской, 23 и 25. Они были введены в эксплуатацию в декабре 2024 года. Застройщиком выступало ООО «Специализированный застройщик „Остров сити“», входящее в Setl Group.

Дом 23 включает в себя пристроенный детский сад. Его, по данным «Канонера», ввели отдельной очередью вчера. «Садик рассчитан на... 130 мест. В трехэтажном здании — бассейн, а во дворе — оборудованные прогулочные площадки. Фасады детского сада оформлены в едином стиле с жилым комплексом — с запоминающимися янтарными акцентами», — уточнили сегодня в Setl Group.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.