Во дворах на Афонской улице решили построить жилой дом
17/04/2025 13:25
Во дворах на Афонской улице решили построить жилой дом. Он расположится рядом с еще одним планируемым зданием — школой.
Земельный участок площадью 0,2 гектара расположен в центре квартала между Афонской улицей, улицей Щербакова, Новоколомяжским проспектом и проектным участком Афанасьевской, а именно южнее дома на Афонской, 24, корпус 3. Сейчас там растут деревья, но само пятно не благоустроено.
Как довелось узнать «Канонеру», теперь там хотят построить 13-этажный жилой дом. Проект по заказу ООО «Специализированный застройщик „Перо“» разработало ООО «Архитектурно-конструкторское бюро „Проксима“».
Добавим, на примыкающем с юга земельном участке власти хотят возвести школу.
Смотрите также:
Организации (компании):
Похожие новости
Сдана первая очередь микрорайона на углу Волхонского и Пулковского шоссе
В составе жилого комплекса на Пискаревском построили школу-детсад
Вырубленную зеленую зону на улице Ткачей вновь попробуют застроить жильем
Власти решают судьбу расселенного жилого дома в Ленине
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии