Начальный участок Складской улицы изменил свою трассу
23/01/2025 14:08
Складская улица на начальном участке изменила свою трассу. Ранее она представляла собой тупик, примыкавший к Зольной улице, а теперь по ней можно попасть к Союзному проспекту и улице Бадаева.
Прежде Складская улица представляла собой 200-метровый грунтовой тупик, примыкавший к Зольной улице. Власти приняли решение выполнить ее в виде транзитной дороги от Зольной до улицы Бадаева. В декабре 2023 года открылось движение по участку от улицы Еремеева до улицы Бадаева.
Как писал «Канонер», строительство начального участка — от Зольной до улицы Еремеева — официально звучало как капитальный ремонт. Хотя Складская в этом месте была не только построена с нуля, но и на новом месте — южнее. Проект по заказу дирекции при комитете по развитию транспортной инфраструктуры разработало ООО «Проектно-изыскательский институт „Северная магистраль“». Он предусмотрел также проезд-«карман» с северной стороны, который частично был проложен по старой трассе улицы.
Движение по четырехполосному участку открылось в декабре.
Февраль 2023 года:
Январь 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
Завершается строительство «Ильменского проезда» в Шушарах
Открылся первый участок ВСД, который путепроводами навис над Московским
Плесецкой улице добавили новый участок — до Планерной
На Парнасе построят новый участок Заречной улицы
В Детскосельском построили новую улицу — «Угличскую»
Комментарии
Ярослав
Лучше бы Левобережный проспект
Инкери
Раньше там была Дорога на Дачу Долгорукова,
а вот от Ворошилова я бы избавился, он визировал сталинские списки на ленинградцев.
инженер
Как будто Вы впервые их услышали :)
Инкери
Складская, Зольная. Союзный и Бадаева — ну и названия.