Малоэтажная часть микрорайона в Новосергиеве пополнилась школой
17/01/2025 11:26
Малоэтажная часть микрорайона в Новосергиеве пополнилась школой. Она расположилась на улице Ивана Куликова.
Жилой микрорайон в Новосергиеве вдоль проспекта Ветеранов возводит Setl Group. До недавних пор там были сданы 60 жилых домов, три школы и десять детских садов, в 2018 году создан парк, а в 2024-м — сквер с часами.
В конце декабря, по данным «Канонера», в южной, малоэтажной части микрорайона ввели в эксплуатацию школу. Она расположилась на улице Ивана Куликова, 14. Проект трехэтажного здания на 1375 мест разработало ООО «Сотэкс», входящее в группу «Балтрос». Застройщиком выступало ООО «Специализированный застройщик „Сэтл инвест“».
Сентябрь 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Типовую школу во дворах на улице Вавиловых кардинально перестроят
В составе нового жилого квартала на Тосиной улице построили школу
Типовую школу во дворе на улице Солдата Корзуна расширили за счет пристройки
На улице Лидии Зверевой построили школу
Во дворах нового жилого комплекса на Пискаревском построили школу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии