«РСТИ» построил очередной жилой дом на проспекте Маршала Блюхера
13/01/2025 16:56
Группа «РСТИ» ввела в эксплуатацию очередной жилой дом в квартале между проспектами Маршала Блюхера, Лабораторным и Полюстровским. Прежде его занимала крупная городская свалка.
Одна из крупнейших городских свалок с советского времени находилась в квартале между проспектами Маршала Блюхера, Лабораторным и Полюстровским. В 2010-х там принялись строить жилой квартал. К настоящему моменту сдано девять жилых домов, три детских сада, школа и торговый центр.
В декабре, по данным «Канонера», сдали очередной жилой дом. Он расположился юго-восточнее дома на проспекте Маршала Блюхера, 9, корпус 2. Застройщиком выступало ООО «РСТИ (специализированный застройщик)», входящее в группу «РСТИ»; проект разработало ООО «АМЦ-проект» Сергея Цыцина. Дом получил адрес: проспект Маршала Блюхера, 11, корпус 3.
Похожие новости
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
При въезде в Шушары на Пушкинской улице построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии