В центре квартала на Первомайской улице в Шушарах построили детский сад
30/08/2024 14:30
В центре будущего квартала на Первомайской улице в Шушарах построили детский сад. Застройщиком выступил основной местный девелопер.
Под дошкольное учреждение отдали 1,6 гектара в центре квартала между Первомайской улицей, Новгородским проспектом, Валдайской улицей и Старорусским проспектом. Прежде там был пустырь.
Как писал «Канонер», в 2023 году ООО «Агропром», связанное с ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“» (основной шушарский девелопер), получило разрешение на строительство детского сада. Трехэтажное здание рассчитано на 440 мест. Проект выполнило ООО «Дальпитерстрой».
Вчера объект ввели в эксплуатацию. Он получил адрес: Первомайская улица, 29, корпус 2.
Организации (компании):
Похожие новости
Пустырь на улице Спирина в Красном Селе уступил место детскому саду
Во дворах бывшего поселка Ленино на Петергофском шоссе построили детсад
Автостоянку и часть сквера на проспекте Энтузиастов застроили детским садом
На месте Ленфильма на Новобелицкой построят второй детский сад
На Муринской дороге у Деревни Рыбацкое город построил детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии