Жилой квартал на месте промзоны на улице Дыбенко пополнился школой
04/07/2024 14:03
Во дворах на улице Дыбенко сдали школу. Она стала частью жилого квартала, который там на месте промзоны строит группа «ЛСР».
Группа «ЛСР» в лице ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» осваивает промзону своих бывших предприятий между Октябрьской набережной, Архивной улицей, Дальневосточным проспектом и улицей Крыленко. В южном квартале до недавних пор были сданы десять жилых домов и детский сад.
В июне, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию первую школу. Она расположилась по адресу: улица Дыбенко, 5, корпус 4. Разрешение на его строительство «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» получила в 2021 году. Проект четырехэтажки, рассчитанной на 1650 мест, выполнило ООО «Сотэкс», входящее в группу «Балтрос».
Похожие новости
Спорткомплекс на проспекте КИМа перестроили под школу
На месте базы садовников на Карповке построят начальную школу
Во дворах на Муринской дороге построили школу
Представлен проект начальной школы на Родниковой улице в Красном Селе
В составе жилого квартала на Кубинской улице построили школу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии