Автостоянку на улице Лермонтова в Красном Селе застроят школой-детсадом
15/04/2024 15:57
Во дворах на улице Лермонтова в Красном Селе построят школу-детсад. Она займет место автостоянки.
Земельный участок площадью 0,7 гектара находится внутри квартала между улицами Равенства, Лермонтова, Юных Пионеров и проспектом Ленина, за домами на улице Лермонтова, 28–30. Сейчас там автостоянка.
Как стало известно «Канонеру», теперь там решили построить здание для двух образовательных учреждений — школы на 190 мест и детсада на 90 мест. Проект разработало ООО «Специализированное проектное бюро — Спецпроект». Застройщиком будет не город, а ООО «Специализированный застройщик „МИ2“», входящее в группу «Технополис». Эта компания возводит жилой дом по соседству — на Огородной улице.
Смотрите также:
Похожие новости
Во дворах на проспекте Авиаконструкторов построили школу
В составе жилого дома на улице Профессора Попова построят круглый детсад
Дореволюционный дом в саду 30-летия Октября пришлось экстренно расселить
Водоем во дворах нового квартала на Муринской дороге застроили школой
Типовую школу во дворах на улице Вавиловых кардинально перестроят
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии