Во дворе нового дома на Гудиловской в Усть-Славянке построят детсад
22/03/2024 12:12
Во дворе нового дома на Гудиловской улице в Усть-Славянке построят детский сад. Он расположится на берегу реки Славянки.
Земельный участок площадью 0,6 гектара находится во дворе дома на Гудиловской улице, 5, корпус 1 (этот дом сдали в ноябре). Юго-западной границей надел выходит на берег реки Славянки.
Как довелось узнать «Канонеру», на текущей неделе было выдано разрешение на строительство детского сада. Его получило ООО «Специализированный застройщик „СПб реновация — Славянка-6“», входящее в группу «Самолет». По проекту, выполненному ООО «Самолет-проект», это будет трехэтажка, рассчитанная на 190 мест.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Пустырь на улице Спирина в Красном Селе уступил место детскому саду
Во дворах бывшего поселка Ленино на Петергофском шоссе построили детсад
Автостоянку и часть сквера на проспекте Энтузиастов застроили детским садом
На месте Ленфильма на Новобелицкой построят второй детский сад
На Муринской дороге у Деревни Рыбацкое город построил детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии