Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Setl Group берется за строительство новых жилых домов в Стрельне 

18/03/2024 12:40

Setl Group берется за строительство новых жилых домов в Стрельне. Они пополнял новый микрорайон между проспектом Буденного и Красносельским шоссе.

Строительство жилого комплекса между Красносельским шоссе, проспектами Ветеранов, Буденного и застройкой Железнодорожной улицы на границе с Сергиевом началось в 2022 году. Его ведет ООО «Специализированный застройщик „Сэтл девелопмент“», входящее в Setl Group.

На днях девелопер объявил о начале строительства трех новых жилых домов. Они разместятся возле перекрестка Красносельского шоссе и проектного продолжения проспекта Ветеранов.

«Новые корпуса... как и все дома проекта, будут построены в лаконичном классическом стиле, а фасады оформлены в светлой цветовой гамме с включением темных акцентов. Три четырехэтажных корпуса образуют уютный квартал, внутри которого будет построен детский сад с бассейном — начать строительство Setl Group планирует уже в этом году», — уточнил девелопер.

Стрельна, Красносельское шоссе, проект жилые домов, вид сверху

Стрельна, Красносельское шоссе, проект жилые домов

Изображения, прикрепленные к публикации:

Стрельна, Красносельское шоссе, проект жилые домов, вид сверху Стрельна, Красносельское шоссе, проект жилые домов

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации