Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Setl Group приступила к строительству новых очередей жилого района в Кокколеве 

24/01/2024 14:38

Setl Group приступила к строительству новых очередей жилого района в Кокколеве. Они включат в себя два пятиэтажных дома.

Сейчас в Кокколеве строятся два обособленных квартала — между улицей Струве и Орбитальной улицей, а также позади поселка цветочно-питомнического объединения «Цветы». Девелопером обоих выступает Setl Group.

Разрешение на создание квартала позади поселка ООО «Специализированный застройщик „Норд сити“», входящее в Setl Group, получило в 2021 году. Как писал «Канонер», он включает в себя пятиэтажные жилые дома, школу на 550 мест и детский сад на 220 мест. Проект выполнило ООО «НСК-проект».

В декабре компания приступила к строительству новых очередей. «Это два пятиэтажных корпуса с коммерческими помещениями и подземными паркингами... Фасады строящихся домов... будут облицованы керамогранитом природных оттенков. Акцентом в оформлении станут яркие, просторные и светлые входные группы», — пояснили в Setl Group.

Меж тем в декабре «Норд сити» получил разрешения на строительство 14 жилых домов на участках, выходящих на Волхонское шоссе.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации