На новом участке Окуловской улицы в Шушарах сдали жилой дом
18/01/2024 14:13
На новом участке Окуловской улицы в Шушарах сдали жилой дом. Саму улицу позднее должны проложить до Старорусского проспекта.
Жилой комплекс строится на участке площадью 9,7 гектара, протянувшемся вдоль восточной стороны Старорусского проспекта от Школьной улицы почти до Первомайской. В 2016 году разрешение на начало работ получило ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“», проект разработало связанное с ним ООО «Дальпитерстрой». В 2019 году застройщик изменился — им стало ООО «Эдванс» (связано с «Дальпитерстроем»). При этом дальпитерстроевский проект остался нетронутым.
До недавних пор были сданы два дома, оба вдоль Школьной улицы, — Старорусский проспект, 8, корпуса 1 и 2.
В конце декабря «Эдвансу», по информации «Канонера», выдали разрешение на ввод третьего дома. Он вышел на проектный участок Окуловской улицы и по ней получил номер 18.
Организации (компании):
Похожие новости
Сданы два первых жилых дома в составе комплекса на Большом Смоленском
На Октябрьской набережной в начале Архивной улицы построили жилой дом
На улице Печатника Григорьева капитально отремонтировали аварийный дом
Власти объяснили, почему не снесена самовольная надстройка в Ковенском
Представлен проект спаренных жилых домов на Береговой улице в Шувалове
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии