В Новосергиеве ввели в эксплуатацию четыре жилых дома
13/06/2023 15:05
В Новосергиеве ввели в эксплуатацию четыре четырехэтажных жилых дома. Они расположились в новом квартале на границе с Сергиевом.
Жилой микрорайон в Новосергиеве вдоль проспекта Ветеранов возводит Setl Group. На текущий момент там сданы 44 жилых дома, две школы и семь детских садов.
На прошлой неделе, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию четыре жилых дома. Они расположились в новом квартале между улицами Ивана Куликова, Владимира Пчелинцева, проспектом Народного Ополчения и Новосергиевской улицей. Дома получили адреса: улица Ивана Куликова, 12, улица Владимира Пчелинцева, 3 и 5, Новосергиевская улица, 3.
Застройщиком было ООО «Специализированный застройщик „Сэтл инвест“», проект разработало ООО «Скай ресурс». «Четырехэтажные дома спроектированы в форме каре с закрытыми от машин дворами. Фасады оформлены в скандинавском стиле — в шоколадно-бежевом и белом тонах», — пояснили в Setl Group.
Октябрь 2024 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
При въезде в Шушары на Пушкинской улице построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии