На Ириновском проспекте построили торговый центр
02/05/2023 15:05
На Ириновском проспекте у перекрестка с Индустриальным построили торговый центр без адреса. Это четырехэтажное здание с вертикальным остеклением лестничной клетки.
Под здание отдали 0,7 гектара на Ириновском проспекте между домами 14 и 16. В 2020 году ООО «Актив» получило разрешение на строительство здесь «объекта бытового обслуживания». Обычно под этим подразумевается торговый центр. Проект разработал индивидуальный предприниматель Владислав Григорьев. Получилась четырехэтажка с вертикальным остеклением лестничной клетки.
В конце апреля, по данным «Канонера», объект ввели в эксплуатацию. Застройщик не запрашивал получение адреса, поэтому у здания он описательный: «Ириновский проспект (восточнее дома 14, корпуса 1, литера Б)».
Май 2023 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На проспекте Энтузиастов сносят недостроенный торговый центр
RBI показала, как переделает надстройку дома на Большой Пушкарской улице
На улице Михаила Дудина перед метро «Парнас» построили торговый комплекс
Возле станции Пулковские Высоты в Пулковском построят торговый центр
На Дворцовом проспекте в Ломоносове заменили 30-летний магазин
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии