Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

ЖК «Акватория» в Тюмени: отличное место для постоянного проживания 

Тюмень представляет собой красивый и уютный город, который отлично подходит для жизни. Поэтому все больше людей со всей страны рассматривают приобретение квартиры в этом населенном пункте. Одним из лучших вариантов сегодня является ЖК «Акватория». Он расположился на берегу реки Туры – в самой восточной части города. Посмотреть ЖК Акватория на карте Тюмени можно на сайте аквартиры.рф. Здесь представлено не только подробное место нахождения жилого комплекса, но и его детальное описание. Помимо этого, на сайте можно заказать звонок от консультанта. Специалист ответит на все интересующие вопросы, а также поможет оставить заявку на покупку квартиры в новом микрорайоне.

Особенности ЖК «Акватория»

ЖК «Акватория» расположился в тихом, экологичном и живописном месте. Этот комплекс возведен на территории, площадь которой составляет 14 га. Он отличается каскадной застройкой и наличием квартир различной конфигурации. При этом здесь есть места не только для отдыха, но и для работы и жизни. Отдельно стоит выделить, что поблизости с новым микрорайоном проходит ТКАД – главная транспортная развязка. Благодаря этому добраться до любого уголка Тюмени отсюда становится очень просто.

Стоит отметить, что восточный район Тюмени представляет собой давно обжитую территорию. Благодаря этому рядом с ЖК «Акватория» есть множество инфраструктурных объектов – поликлиники, магазины, торговые центры, учебные и дошкольные учреждения, точки общественного питания, банки, парки, спортивные стадионы и многое другое.

Дополнительно на территории жилого комплекса есть и собственная зеленая зона. Здесь есть качели, детские и спортивные площадки, благоустроенные дорожки, которые можно использовать для неспешных прогулок пешком или на велосипеде.

Достоинства ЖК «Акватория»

Среди основных достоинств ЖК «Акватория» стоит выделить следующее:

  • благоустроенные и уютные дворы;
  • большое разнообразие планировок квартир;
  • удачное расположение;
  • светлые парадные;
  • наличие подземного паркинга;
  • различные виды отделки квартир.

В ЖК «Акватория» можно приобрести жилплощадь с необходимым видом отделки. Черновой вариант даст возможность самостоятельно спланировать наполнение квартиры. Ремонт типа white box позволит получить готовые к декоративной отделке помещения. Также можно выбрать полную отделку от застройщика. Это даст возможность избежать фазы ремонтных работ, а сразу заселиться в уютную квартиру.