Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

Где заказать дизайн проект в Санкт-Петербурге? 

Удачный дизайн проект поможет преобразить вашу квартиру и сделать ее по-настоящему уютной. Главное – найти хорошего дизайнера и наладить с ним продуктивную коммуникацию. Ниже мы расскажем вам, где искать профессионалов в Санкт-Петербурге и на что обратить внимание при первом знакомстве.

Студии дизайна

В Санкт-Петербурге свои услуги предлагает несколько десятков студий дизайна. При таком разнообразии легко растеряться и потратить кучу времени на изучение портфолио. Один из самых распространенных методов поиска специалистов – советы друзей. Заказчики чаще доверяют проверенным мастерам с хорошими рекомендациями от знакомых. Если же спросить контакты дизайнеров не у кого, придется искать через объявления или страницы в интернете. Но не спешите доверять свой проект первой попавшейся студии. Компании могут нанять толкового SMM-специалиста, но никто не даст гарантии, что уровень их услуг соответствует месту в поисковой выдаче. Для поисков также можно использовать специализированные ресурсы, на которых студии размещают свои контакты. Здесь же можно ознакомиться с отзывами клиентов.

При выборе студии дизайна обратите внимание следующие моменты:

  • опыт работы на рынке;
  • количество выполненных проектов;
  • образование дизайнеров;
  • отзывы клиентов;наличие удобных форматов оплаты услуг;
  • гарантии и готовность нести ответственность за результат.

Не следует принимать решение на основании описаний с агрегаторов и справочников. Попробуйте поискать дополнительную информацию о деятельности студии на других сайтах.

Дизайнеры фрилансеры

Некоторые дизайнеры предпочитают работать на себя. Для поиска таких специалистов можно использовать специализированные сервисы, где они размещают свои профили. Этот имеет несколько преимуществ. Во-первых, здесь можно познакомиться с достижениями дизайнера, подробно изучить его портфолио и быстро выйти на контакт. Во-вторых, на таких ресурсах публикуют реальные отзывы о работе специалиста. Если у него были проблемы в прошлом, это отобразится на его истории. Лучше всего перед поиском специалиста определить, что именно вам нужно и каким вы видите идеальный дизайн.

Комплексное предложение

В процессе выполнения отделочных работ дизайнер поддерживает контакт с мастерами и держит все на контроле. К сожалению, при взаимодействии могут возникать недопонимания и конфликты, которые позже скажутся на конечном результате. Чтобы избежать подобных проблем лучше заказывать дизайн проект и отделочные работы у одного подрядчика. В Санкт-Петербурге услуги ремонта под ключ оказывает компания РВТ. Ее сотрудники имеют большой опыт разработки дизайн проектов для квартир стандартной планировки и апартаментов премиального класса. Оценить профессионализм дизайнеров вам поможет портфолио компании: сейчас там размещено более 100 выполненных работ. РВТ поможет сделать ваш дом местом для приятной и комфортной жизни.

Источник: https://remontvspb.ru/design-project/