Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

GEMS ESTATES в Дубае — дома, украшенные драгоценными камнями 

ЖК GEMS ESTATES — это уникальное сотрудничество между легендарным брендом Cavalli и ювелирным маэстро de GRISOGONO. Утонченный дизайн вилл GEMS ESTATES — это результат вдохновения художников черным бриллиантом, камнем, насыщенным мощью и изяществом. Дизайн дома мод Кавалли включает в себя глянцевые текстуры, величественные принты в анималистическом стиле, элементы из натурального дерева. Виллы Gems Estates вполне уместны в художественной галерее. Это творения, которыми можно восхищаться вечно. Что еще стоит знать о проекте инвесторам и будущим резидентам этого жилого поселка — читайте в обзоре.

GEMS ESTATES: о проекте

Цена: от 5 820 000 дирхамов до 35 200 000 дирхамов ОАЭ

Девелопер: DAMAC Properties

Дата передачи: сентябрь 2025 г. (4 кв. 2025 г.)

Gems Estates от DAMAC — уникальный проект от Cavalli и de Grisogono. Оба имени многое значат в мире высокого искусства. Огромные виллы с 5, 6, 7 спальнями, потолки двойной высоты, вид на поле для гольфа, игровая комната, спальни с ванными комнатами и гардеробными — вот лишь некоторые из преимуществ этого комплекса.

Жилой комплекс, являющийся настоящим шедевром в востребованном сообществе DAMAC Hills, предлагает жителям необыкновенную жизнь. Ограниченная серия массивных вилл с 5, 6 и 7 спальнями доступна для покупки уже сегодня. Жилая площадь новых отдельно стоящих вилл варьируется от 4 до 25 тысяч квадратных футов. Во всех домах большие стеклянные окна, увеличенная высота потолков, мастер-спальни с собственными ванными и кладовые для хранения гардероба.

Благодаря выгодному расположению в сообществе DAMAC Hills, жители Gems Estates Villas будут иметь легкий доступ к великолепному полю для чемпионата по гольфу с современным оборудованием для гольфа, Международному гольф-клубу Трампа и заливу Малибу (знаменитый волновой бассейн с океанскими волнами, который никогда не выйдет из моды), магазинам и многому другому. Другие удобства района включают великолепный клуб, площадку для просмотра кино под открытым небом, конюшни, ферму для домашних животных и т. д.

GEMS ESTATES: ключевые особенности проекта

Итак, главное, что вы должны знать о GEMS Estates в сообществе DAMAC Hills в Дубае:

✔️Первоначальный приз – 10%

✔️Просторный метраж: от 377 до 2281 м²

✔️Стартовая цена от $1,36 млн.

✔️Расположение в сообществе DAMAC Hills в Дубае

✔️Ультра-роскошные особняки с драгоценными фасадами

Элитный поселок в динамично развивающемся сообществе Дубая

GEMS Estates — это клубное сообщество с виллами класса ультра-премиум. Каждый дом символизирует собой роскошь и притягивает взгляд драгоценным обликом, который заключен за счет обилия золотых деталей, стеклянных витражей, фасадов из натурального камня.

Ключевые особенности проекта:

  • Частный бассейн

  • Терраса на крыше

  • Парк и променады на набережной реки

  • Фитнес-клуб и оздоровительный центр

  • Трехэтажные дома

  • Близость к кафе

Расположение

25 минут до центра Дубая

20 минут до Дубай Марина

40 минут до Международного аэропорта Дубая

Комплекс Gems Estates Villas расположен в озеленением сообществе DAMAC Hills, в непосредственной близости от Эмирейт-роуд, что обеспечивает легкий доступ ко многим наиболее привлекательным местам Дубая и обратно. Например, до таких мест, как Business Bay, Dubai Marina и Дубайский международный аэропорт, можно добраться за 20-40 минут. Кроме того, виллы Gems Estates расположены в доступной близости от остановок общественного транспорта и супермаркетов.

Отдельного слова заслуживает удобство в отношении магазинов для покупок. За покупками жители ультрароскошных особняков могут отправиться в один из филиалов известных сетей — Спиннейс, Карфур, Вива, расположенных прямо в районе DAMAC Hills. Кроме того, семьям с детьми будет интересно узнать о детском садике Blossom DAMAC Hills, школе Джебель Али и детском садике CreaKids DAMAC Hills, которые находятся в нескольких минутах ходьбы от вилл Gems Estates. Этот изысканный комплекс вилл особенно понравится любителям гольфа, так как от него легко добраться до знаменитого гольф-клуба Трампа, в проектировании которого участвовал архитектор с мировым именем — Джил Ханс.

Места поблизости:

Рэдиссон Отель — 1,6 км

Международный гольф-клуб Трампа — 2,8 км

Парк Дамак Хиллз — 1,8 км

Детский сад Акойя — 1,4 км

Саудовская немецкая клиника — 1,6 км

Торговый центр Village Community — 8км

Выгодный план платежей 80/20 от Damac

DAMAC Properties предлагает выгодный план платежей для покупателей коттеджей GEMS ESTATES:

20% суммы — первый платеж при брони

60% суммы вносится равными платежами при строительстве

20% — при передаче

Покупка виллы в GEMS ESTATES: преимущества

В Дубае при покупке готовой к заселению недвижимости на сумму не менее 750 000 дирхамов инвесторы могут получить визу на 3 года, а с апреля 2021 года Кабинет министров утвердил обновление системы получения визы, и теперь при вложениях от 2 000 000 дирхамов инвесторы имеют право на 10-летнюю золотую визу. В результате, как только особняки DAMAC Hills Gems Estates будут завершены, вы можете немедленно подать заявление на получение визы и привезти свою супругу и детей в ОАЭ на основе семейного спонсорства.

О девелопере DAMAC Properties

Компания DAMAC Properties — это известный на Ближнем Востоке девелопер, который занимается возведением элитной недвижимости и создает не просто дома, а целые районы с готовой инфраструктурой класса премиум для жизни, отдыха, работы, развития.

Имя DAMAC Properties известно как синоним высокого качества, комфорта и надежности. Кроме того, компания с высоким уровнем ответственности относится к развитию стран, создавая сообщества для принципиально лучшего уровня жизни. Застройщик не только сдает качественные дома, но и продолжает заниматься комфортом жителей после сдачи объектов. Благодаря таким инициативам, как Фонд Хуссейна Саджвани — DAMAC взаимодействует со своими сообществами таким образом, чтобы облегчить трудности, реагировать на насущные потребности и предоставлять программы, необходимые для создания устойчивого будущего.

Компания DAMAC Properties находится в тесном сотрудничестве с правительством Объединенных Арабских Эмиратов. Именно прогрессивное видение и усилия правительства ОАЭ, поддержка развития городов и поддержка бизнеса делают Эмираты местом притяжения сильных мира сего.

Благодаря многолетнему опыту, трудолюбию, а также поддержке правительства и доверию инвесторов, компания DAMAC Properties становится главным генератором исключительного образа жизни, зарекомендовавшим себя в качестве создателя процветающих сообществ, одним из которых является DAMAC Lagoons.

Начните подбор недвижимости в Дубае!

Сделайте выбор в пользу лучшей жизни уже сегодня! Премиальное жилье, доступное для иностранных инвесторов, представлено в каталоге. Вы можете выбрать один из роскошных таунхаусов GEMS ESTATES на берегу моря или связаться с консультантами и узнать о предзапуске новых проектов. Также на сайте доступна возможность оставить заявку на рассрочку. Переходите сейчас и получите предложение лучшей цены. Подробности: estates-damac-hills.ae/ru/.