Во дворах на улице Оптиков построили школу
17/01/2023 15:49
Во дворах на улице Оптиков завершилось строительство школы. Прежде на ее месте был пустырь, оставленный для этого объекта.
Под школу отвели участок площадью 1,5 гектара в квартале между улицей Оптиков, Шуваловским, Богатырским проспектом и Туристской улицей, за домом на улице Оптиков, 45, корпус 1. Разрешение на строительство фонд при комитете по строительству получил в 2014 году.
Проект здания на 550 мест разработало ООО «Группа компания „Инженерные экосистемы“». Это четырехэтажная постройка сложной конфигурации.
В конце декабря, по данным «Канонера», школу ввели в эксплуатацию. Ей дали адрес: улица Оптиков, 45, корпус 3.
Организации (компании):
Похожие новости
Типовую школу во дворах на улице Вавиловых кардинально перестроят
В составе нового жилого квартала на Тосиной улице построили школу
Типовую школу во дворе на улице Солдата Корзуна расширили за счет пристройки
На улице Лидии Зверевой построили школу
Во дворах нового жилого комплекса на Пискаревском построили школу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии