Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На Орлово-Денисовском проспекте «Пик» построил жилой дом 

08/09/2022 17:53

На Орлово-Денисовском проспекте завершилось строительство жилого дома-точки. Он стал частью комплекса, который там, на углу с Суздальским шоссе, возводит московская группа «Пик».

Группа «Пик» строит жилой комплекс на юго-восточном углу Суздальского шоссе и Орлово-Денисовского проспекта. До недавнего времени там были сданы пять жилых домовдетский сад и школа.

В минувшем августе АО «Профсервис», входящее в «Пик», получило разрешение на ввод в эксплуатацию шестого жилого дома. Он расположился на Орлово-Денисовском проспекте и, по данным «Канонера», получил по нему номер 17, корпус 1. Проект этой 25-этажной точки разработало ООО «Пик-проект», входящее в «Пик». Фасады выполнены в «стиле» хаотизм.

Октябрь 2022 года:

Орлово-Денисовский проспект, дом 17, корпус 1

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Орлово-Денисовский проспект, дом 17, корпус 1

 Комментарии 


  1. Редактор

    12/09/2022 в 13:31 | #1 | Ответить | Цитировать

    @

    Руслан

    Имейте терпение, о каждом пункте будет текст )

  2. Руслан

    12/09/2022 в 12:13 | #2 | Ответить | Цитировать

    уважаемый Редактор, куда писать в отсутствии Гостевой книги?

    Как по мне очень интересная информация о строительстве жилья рядом с 3 фармацевтическими заводами. При том что ранее город последовательно отказывал в разрешении на УРВИ участка и изменение ПЗЗ.

    www.gov.spb.ru/gov/otrasl...roy/news/244408/

    ООО «Специализированный застройщик «Сэтл Развитие» представил на ГРК обращение по проекту многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями и подземными автостоянками, гостиницы со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой, гостиницы со встроенно-пристроенной подземной автостоянкой в Приморском районе, на ул. Заповедная. Площадь квартир без учета балконов и лоджий — 131 758,9 кв.м, площадь номерного фонда — 18 684 кв.м.

    Данный проект возможен к реализации при условии проектирования, строительства и передачи в собственность Санкт‑Петербурга по договору купли-продажи школы на 825 мест и ДОУ на 350 мест в границах территории проекта жилищного строительства до конца 2027 года и встроенного помещения ориентировочной площадью не менее 1 075 кв.м (на 142 пос/см) для размещения кабинета врача общей практики. Кроме того, компания создаст внутриквартальный проезд, въезды и выезды на территорию проекта жилищного строительства с внутриквартального проезда и с Орлово-Денисовского пр. «Сэтл Развитие» спроектирует, построит и безвозмездно передаст в собственность Петербурга Шуваловский пр. на участке от Орлово-Денисовского пр. до Парашютной ул. и Орлово-Денисовский пр. на участке от Шуваловского пр. до Суздальского шоссе.



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации