Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Кокколеве завершено строительство очередного жилого дома 

26/08/2022 12:44

В новом микрорайоне в Кокколеве завершилось строительство очередного жилого дома. Он расположился рядом с прудом в начале экологической тропы по бывшему лесопитомнику.

Строительство микрорайона началось в 2016 году. Застройщиком выступает ООО «АРТ „Созидание“», входящее в Setl Group. До недавнего момента были сданы восемь жилых домовдетский сад и школа.

На этой неделе, по данным «Канонера», был введен еще один жилой дом — на Пулковском шоссе, 73, корпус 7. Он расположился на углу двух пока безымянных улиц возле пруда в начале экологической тропы по бывшему лесопитомнику. Проект здания разработало ООО «Агентство территориального развития», входящее в группу «АТР». Оно состоит из двух пятиэтажных жилых корпусов с общим подземным этажом.

«Одна из изюминок проекта — стильные мансарды графитового цвета, а дополняют архитектурную композицию балконы и лоджии, конструкции которых выполнены в серых тонах», — рассказали в Setl Group.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации