В Толубеевском проезде на Парнасе сдали три жилых дома
25/07/2022 14:01
В Толубеевском проезде на Парнасе сдали три жилых дома. Один расположился на лицевом фронте, а два во дворе.
Строительство первых домов «муравейника» «Северная долина» началось в 2009 году. В настоящее время полностью готово жилье в трех кварталах.
В 2017 году ООО «Главстрой-СПб» (входит в группу «Главстрой») получило разрешение на строительство домов в четвертом квартале, самом северном, — между улицами Заречной, Федора Абрамова, Шишкина и Толубеевским проездом.
До недавнего момента там было сдано 20 жилых домов. На прошлой неделе, по сведениям «Канонера», прибавилось еще три — в Толубеевском проезде, 36 (корпуса 1, 2 и 3). Это 26-этажки «спальной» архитектуры, выполненной ООО «Архитектурное бюро-ГС». Одна из них расположилась на уличном фронте, две другие во дворе.
Похожие новости
Сданы два первых жилых дома на месте хладокомбината на Полюстровском
Суд разрешил не сносить самострой напротив Константиновского дворца в Стрельне
В составе микрорайона в Кокколеве построят еще один детский сад
В микрорайоне в Стрельне ввели в эксплуатацию детский сад
Микрорайон в Стрельне стал больше на четыре жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии