Группа «ЛСР» построила школу на Пейзажной улице
18/02/2022 12:12
Группа «ЛСР» построила школу на Пейзажной улице. Она расположилась в новом жилом квартале на месте бывших сельскохозяйственных угодий совхоза «Ручьи».
Жилой квартал ограничен Муринской дорогой и Пейзажной улицей. Его строит группа «ЛСР» в лице ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». В 2020 году она ввела в эксплуатацию восемь жилых домов, а в 2021-м — детский сад.
В конце минувшего января, по данным «Канонера», девелопер закончил строительство школы. Она расположилась на Пейзажной улице, 20. Школа рассчитана на 1375 мест. Проект разработало ООО «Сотэкс», входящее в группу «Балтрос».
Похожие новости
Типовую школу во дворах на улице Вавиловых кардинально перестроят
В составе нового жилого квартала на Тосиной улице построили школу
Типовую школу во дворе на улице Солдата Корзуна расширили за счет пристройки
На улице Лидии Зверевой построили школу
Во дворах нового жилого комплекса на Пискаревском построили школу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии