Сквер на проспекте Науки застроят зданием налоговой службы
01/02/2022 12:48
На проспекте Науки построят административное здание районной инспекции Федеральной налоговой службы в «стиле» хаотизм. Он расположится на месте сквера и будет завершать перспективу улицы Бутлерова.
Земельный участок площадью 0,4 гектара расположен на красной линии проспекта Науки между домами 14 и 16, на оси улицы Бутлерова. Сейчас там сквер с взрослыми деревьями.
Как стало известно «Канонеру», теперь его вырубят под административное здание для размещения районной инспекции Федеральной налоговой службы. Проект по заказу регионального управления ФНС разработало ООО «Архитектурная мастерская Юсупова». Это будет семиэтажка в «стиле» хаотизм.
Обновление. В июле 2022 года управление получило разрешение на строительство.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Береговой улице в Шувалове построят офисный центр и новодел
Разрешение на надстройку здания на Подольской улице не выдавалось
На Подольской улице надстраивают советское здание
Жилой дом на Понтонной в Колпине заменят административным зданием
Корпус с водонапорной башней на Ждановской улице ремонтируют под офисы
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Галина
Налоговая? А где машины будут парковаться?
Сразу за сквером 121-я школа, она носит имя погибшего героя-подводника, старшего лейтенанта Евгения Маркова (он в ней учился).
В этом сквере должен стоять памятник морякам с подводной лодки «Комсомолец»!!!