В Ториках капитально отремонтировали заброшенную школу
28/01/2022 12:27
В Ториках завершился капитальный ремонт заброшенного сталинского здания школы на улице Политрука Пасечника, 3, корпус 1. Теперь оно выставлено на продажу.
Двухэтажное здание в сталинской стилистике было построено в 1932 году. До 1980-х внутри работала школа. В последнее время, по сведениям «Канонера», объект пустовал, окна были выбиты.
В сентябре 2020 года прежний владелец ОАО «АКБ „Пробизнесбанк“» продал здание физическому лицу. По его заказу начался капитальный ремонт здания. В прошлом году он завершился.
Сейчас здание не эксплуатируется. На окнах висит телефон агентства недвижимости, а на его сайте есть объявление о продаже двухэтажки: «В здании проведен капитальный ремонт с заменой межэтажных перекрытий на железобетонные... Есть возможность использовать чердак для увеличения площади здания за счет мансардного помещения. Возможное целевое использование: образовательное учреждение, пансионат, администрация. Объект в собственности физического лица».
Январь 2022 года:
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Спорткомплекс на проспекте КИМа перестроили под школу
На месте базы садовников на Карповке построят начальную школу
Во дворах на Муринской дороге построили школу
Представлен проект начальной школы на Родниковой улице в Красном Селе
В составе жилого квартала на Кубинской улице построили школу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии