Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

На Пулковском шоссе в Кокколеве открылся детский сад 

16/09/2021 10:52

В Кокколеве открылся детский сад, построенный в составе нового жилого микрорайона на Пулковском шоссе. Возвела его Setl Group.

Жилой комплекс строится на Пулковском шоссе на месте цветочного питомника. Застройщиком выступает ООО «АРТ „Созидание“», входящее в Setl Group. Сдано шесть жилых домов.

Весной, как рассказывал «Канонер», на внутриквартальной территории был построен детский сад (Пулковское шоссе, 71, корпус 5). Его также возвела Setl Group. Трехэтажное здание на 220 мест спроектировало ООО «Квадр».

Сегодня садик открылся для первых малышей, сообщил девелопер. Он стал филиалом детского сада № 1 Московского района. «В здании есть бассейн с теплыми полами, кабинеты для кружков и развивающих занятий, залы для уроков музыки и физкультуры, медицинский кабинет. Во дворе Setl Group подготовила для ребят спортивную зону для разминки на свежем воздухе и современные игровые площадки. Здесь появились песочницы, домики, качалки на пружине, детский игровой комплекс и небольшой лабиринт», — рассказали в Setl Group.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации