На окраине Ленсоветовского завершилось строительство жилого комплекса
15/09/2021 15:00
На окраине Ленсоветовского завершилось строительство жилого комплекса. На протяжении нескольких лет он стоял брошенным.
Участок площадью 2,6 гектара расположен на западной окраине Ленсоветовского, южнее дома 25. Около десяти лет назад, по словам очевидцев, там началось строительство жилого комплекса, состоящего из восьми домов. Разрешение на начало работ, по данным службы строительного надзора, ООО «Ареал» получило позднее — в 2014 году. Но работы не были завершены.
В феврале «Канонер» предположил, что комплекс решено доделать. По заказу «Ареала» разработали и утвердили проект, выполненный ООО «МГП».
А на прошлой неделе дома ввели в эксплуатацию. Правда, их не восемь, а семь: Московское шоссе, 256, корпуса 1–6 и 8. Когда введут корпус 7, не уточняется.
Организации (компании):
Похожие новости
Промзону между Масляным каналом и Большой Невой заменили жилым домом
В квартале на Пейзажной улице сдали пять жилых домов
Пруд на Ивинской улице в Юнтолове обстроят жилыми коробками
На Эсперовой улице сдали недоделанный жилой дом
На улице Константина Тимошинина в Стрельне построили еще три жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии