На Заречной улице на Парнасе сдали два жилых дома
13/08/2021 15:27
На Заречной улице на Парнасе завершилось строительство двух жилых домов. Они вышли своими «спальными» фасадами в сторону Шуваловского парка.
В 2014 году ЗАО «Инвестиционно-строительная группа „Норманн“», входящее в группу Normann, получило разрешение на строительство жилого комплекса вдоль парнасской Заречной улицы, на северо-восточном углу с Брюлловской улицей. Он должен состоять из коробок «спальной» архитектуры — 19-этажных вдоль Заречной и 25-этажных во дворе. Проект выполнило ООО «Архитектурная мастерская Цехомского В. В.»
Из-за финансовых трудностей застройщик не успел вовремя достроить дома, было открыто конкурсное производство. Сдать первую очередь, по данным «Канонера», получилось на текущей неделе. Это два дома — на Заречной улице, 13, корпуса 3 и 4. 3-й корпус состоит из 19-этажной и 25-этажной коробок, объединенных общим паркингом, 4-й корпус — из одной 25-этажной коробки.
Август 2021 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
При въезде в Шушары на Пушкинской улице построили жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Михаил, дольщик «На Заречной» 1 оч.
Я 7 лет жду конца просрочки передачи мне квартиры-студии, оплаченной мной на 100% в 2012 году. Спасибо Путину и его педроссовским нукерам, допустившим такой обман десятков тысяч россиян, как я!!((
Редактор
А какая разница, что нравится редактору, а что нет, если его вкусы не отражаются на публикациях?
Капаибомба
Странно конечно, а где любимое: «На Заречной улице на Парнасе сдали стены Мордора». Видимо редактору нравится такой «стиль»?