Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В новом микрорайоне в Каменке завершилось строительство детского сада 

10/08/2021 16:51

В новом микрорайоне в Каменке завершилось строительство детского сада. Он расположился на внутриквартальной территории между Верхне-Каменской улицей и Арцеуловской аллеей.

Микрорайон по обе стороны Комендантского проспекта возводит Setl Group в лице ООО «Строительная компания „Каменка“». Там сданы 21 жилой домчетыре детских садашкола, также появилась Никольская церковь.

В конце июля, по сведениям «Канонера», был введен в эксплуатацию пятый детский сад. Он расположился на внутриквартальной территории на Верхне-Каменской улице, 7, корпус 4. Это трехэтажное здание, спроектированное ООО «Архиоптерикс» Михаила Бродача в «стиле» хаотизм.

Садик рассчитан на 110 мест. Внутри предусмотрен бассейн. «Часть оборудования для детского сада приобрел холдинг Setl Group», — уточнил девелопер.

Добавим, сейчас в процессе строительства находится еще один детский сад, по соседству. Его также на свои деньги возводит Setl Group.

Август 2021 года:

Верхне-Каменская улица, дом 7, корпус 4, детский сад

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Верхне-Каменская улица, дом 7, корпус 4, детский сад

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации