ЦДС получил разрешение на строительство жилого дома на Плесецкой
21/06/2021 16:02
Группа «ЦДС» получила разрешение на строительство жилого дома на проектном участке Плесецкой улицы. Его высота в документе описана своеобразно: «этажность 11 этажей и выше».
О планах возвести жилой комплекс в квартале между Парашютной улицей, проектными участками Плесецкой улицы, проспекта Королева и Арцеуловской аллеи стало известно весной 2020 года. Девелопером выступила группа «ЦДС» в лице ООО «Универсал инвест Каменка». Проект домов разработало ООО «Слои аркитектс».
В конце мая, по данным «Канонера», «Универсал инвест Каменка» получил разрешение на строительство первого дома. Он выйдет на проектный участок Плесецкой улицы почти на углу с Парашютной. Его высота в документе описана так: «этажность 11 этажей и выше».
Организации (компании):
Похожие новости
Проект жилого дома на улице Ольги Берггольц переделали
Гаражи на улице Солдата Корзуна заменили жилым домом
Советский паркинг на Алтайской улице заменили жилой высоткой
На Бронницкой улице воссоздали снесенный дореволюционный фасад
В промзоне на Тосиной улице построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии