На улице Шостаковича построят жилой комплекс
27/04/2021 15:44
На улице Шостаковича будет построен жилой комплекс от группы RBI. Он расположится на месте пустыря и парковок.
В зону преобразований попали три земельных участка общей площадью 6,2 гектара. Один из них — между домами 2 и 8 — занят огражденным пустырем. Еще два расположены во дворе за домом 8; они представляют собой парковку под открытым небом.
Теперь там возведут жилой комплекс от группы RBI, сообщил сегодня «Канонеру» ее представитель. Он будет состоять из восьми жилых корпусов высотой от 15 до 23 этажей и детского сада на 140 мест. На площадку девелопер хочет выйти в 2022 году.
Организации (компании):
Похожие новости
На улице Печатника Григорьева капитально отремонтировали аварийный дом
Власти объяснили, почему не снесена самовольная надстройка в Ковенском
Представлен проект спаренных жилых домов на Береговой улице в Шувалове
В составе жилого дома на улице Профессора Попова построят круглый детсад
На углу Старорусского и Первомайской в Шушарах построят жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
1
Долго ж они соображали.