Представлен проект жилого дома во дворах на Днепропетровской
15/02/2021 15:42
Представлен проект жилого дома на Днепропетровской улице, 7. Он расположится на дворовой территории, но из-за своей высоты будет хорошо виден с дороги.
Земельный площадь площадью 0,6 гектара на красную линию Днепропетровской улицы выходит 20-метровой границей. Основная часть находится во дворе за домами 9, 11 и 13. Весной 2019 года АО «Артик» получило разрешение на строительство жилого дома.
Проект, по данным «Канонера», выполнило ООО «ФСК-прогресс». Это будет 11-этажное здание сложной формы, расположенное во дворе. Однако из-за своей высоты — дом будет более чем вдвое выше окружающей исторической застройки — его будет хорошо видно с дороги.
Июль 2018 года:
Проект, разработанный ООО «ФСК-прогресс»:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
При въезде в Шушары на Пушкинской улице построили жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Дмитрий
А домик-то всё-таки сдвинули вглубь двора на 50 метров. Первоначально хотели построить с фасадом на Днепропетровскую улицу в 15 метрах от железной дороги.
Тимур Рудаков
У людей там будет прекрасный вид на железнодорожные пути и ангары ...