Во дворах в Большом Казачьем переулке построят общежитие
05/02/2021 12:17
Во дворах в Большом Казачьем переулке построят общежитие. Оно займет место трех нежилых флигелей, в том числе дореволюционного.
Сейчас на участке, расположенном за домом 11 по Большому Казачьему переулку, стоят три здания — контора (Лазаретный переулок, 6, литера А; 1898) и два гаража (6, литеры Б и В; 1973 и 1989). Площадь участка не позволяет строить новые объекты без сноса старых.
Как стало известно «Канонеру», КГИОП согласовал появление здесь нового здания — девятиэтажного общежития. Это существенно выше окружающей исторической застройки. Заказчиком выступило ООО «Октябрь».
Организации (компании):
Похожие новости
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
При въезде в Шушары на Пушкинской улице построили жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Руслан
общежитие это гостиница 3* на 105 номеров с подземным паркингом, денег на строительство нет, собственник владеет мини-отелями, ищет соинвестора или покупателя участка с проектом за 100 млн