В составе гостинично-жилого комплекса на Торфяной сдали школу
15/01/2021 14:21
В составе гостинично-жилого комплекса на Торфяной дороге, 13–17, ввели в эксплуатацию начальную школу с детским садом. Она расположилась на внутриквартальной территории.
Комплекс, состоящий из жилых домов и апарт-отелей, был построен между Торфяной дорогой, безымянном продолжением улицы Оптиков и Серафимовским кладбищем. Его возводило ООО «Сэтл сити», входящее в Setl Group. На днях «Канонер» рассказал о сдаче основных построек комплекса. Проект выполнило ООО «Институт территориального развития», входящее в группу «Агентство территориального развития».
Также в рамках проекта ввели в эксплуатацию здание начальной школы с детским садом. Оно расположилось на внутриквартальной территории. Объекту присвоили адрес: Торфяная дорога, 15, корпус 2.
«Внутри здание разделено на два функциональных блока с комнатами и кабинетами для детского сада и начальной школы. Их объединяет общая группа помещений. На первом этаже это вестибюль, медпункт, бассейн с теплыми полами и столовая, на втором — актовый и два спортивных зала. На третьем этаже расположилась библиотека», — пояснили в Setl Group, которая и выступала застройщиком. Учреждение рассчитано на 460 детей.
Похожие новости
На Большом Сампсониевском проспекте достроили два жилых дома
Парковку на Среднерогатской улице застроили жилым домом
Legenda застроит жильем бывшую промзону на Магнитогорской улице
На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки
Представлен проект жилого дома, что построят почти под мостом Бетанкура
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии