Переделку здания в Транспортном переулке сочли капремонтом
29/10/2020 15:23
Переделку советского здания в Транспортном переулке, 15, власти сочли капитальным ремонтом. Ему добавили несколько новых окон, в их числе — слуховые на кровле.
Двухэтажное кирпичное здание у поворота на Днепропетровскую улицу было построено в 1956 году. В техпаспорте оно числится торговым. Внутри располагались продуктовый магазин и автосервис.
В сентябре, по наблюдениям «Канонера», началась перестройка объекта. На фасаде пробили несколько новых окон. Некоторые из них появились на кровле в качестве слуховых. Издание предполагало, что собственник сочтет работы капитальным ремонтом.
Эта версия подтвердилась. Такого же мнения оказалась и служба строительного надзора, которая ссылается на «документы, представленные собственником земельного участка». Кто этот собственник, не уточняется.
Сентябрь 2020 года:
Организации (компании):
Похожие новости
Городу по-прежнему не удается снести недострой на углу Лесного и Кантемировской
На углу проспектов Ветеранов и Буденного построили торговый центр
На проспекте Энтузиастов сносят недостроенный торговый центр
RBI показала, как переделает надстройку дома на Большой Пушкарской улице
На улице Михаила Дудина перед метро «Парнас» построили торговый комплекс
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии