На Канонерском острове достроили административное здание
12/10/2020 14:49
На Канонерском острове — в переулке, который соединяет выезд из тоннеля и Путиловскую набережную, — де-юре достроили административное здание. Фактически оно было готово семь лет назад.
Прежде на этом месте, на Канонерском острове, 28, стоял двухэтажный жилой дом, построенный в 1949 году. Примерно в 2006–2007-м его снесли. В 2013-м новое здание было внешне готово.
Работы, судя по всему, были проведены без разрешения. Оно было получено в 2013 году, застройщиком указали ООО «Северо-западный аттестационный научно-технический центр „Энергомонтаж“». Новая постройка в документах указана как административное здание. В августе, по данным «Канонера», его официально ввели в эксплуатацию.
Апрель 2009 года:
Октябрь 2020 года:
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Береговой улице в Шувалове построят офисный центр и новодел
Разрешение на надстройку здания на Подольской улице не выдавалось
На Подольской улице надстраивают советское здание
Жилой дом на Понтонной в Колпине заменят административным зданием
Корпус с водонапорной башней на Ждановской улице ремонтируют под офисы
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Комментарии