Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

На этой неделе откроется новый фонтан во дворах на Комендантском 

27/07/2020 13:14

На этой неделе, а именно 31 июля, будет открыт новый фонтан в Каменке. Он расположится во дворе дома 64 по Комендантскому проспекту в составе жилого микрорайона от Setl Group.

Микрорайон по обе стороны Комендантского проспекта возводит Setl Group в лице ООО «СК „Каменка“». Там сданы 11 жилых домовтри детских садашкола, также появилась Никольская церковь.

В марте «Канонер» рассказал, что во дворе дома 64, корпус 1, по Комендантскому проспекту задумали обустроить рекреационную зону, а именно сквер с фонтаном. Сегодня стала известна дата открытия — пятница, 31 июля. Фонтан диаметром около 6 метров выполнен из трех ярусов, включает шары, установленные по окружности. В вечернее время водное сооружение будет видно благодаря светодиодной подсветке.

«Особая гордость нового общественного пространства — оригинальное мощение центральной части площади в виде мелкой разноцветной брусчатки, которая напоминает об улицах старых городов», — уточнили в Setl Group.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации