Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №5

Как используются деревянные ящики в процессе переезда 

Переезд — это весьма сложная процедура, которая предполагает задействование самых разных упаковочных материалов. Если требуется, чтобы перевозимые вещи находились в полной безопасности, тогда картонной коробке лучше предпочесть деревянный ящик. У такой тары есть целый ряд преимуществ.

Перевозка тяжелых вещей требует использования именно изделий из дерева. Сбиваются они из отдельных досок, скрепленных поперечными перекладинами. Грузоподъемность такого ящика может достигать 50-70 килограммов, оно хорошо выдерживает дополнительную вертикальную нагрузку. В кузове грузовика ящики из дерева можно устанавливать в нижний ряд, нагружая их сверху несколькими ярусами картонных коробок — и им при этом ничего не сделается.

С учетом того, что переезжать приходится в разных условиях, радует тот факт, что тара из натурального дерева не боится сырости. Деревянные ящики можно оставлять под открытым небом на длительное время, если это потребуется. Единственным недостатком такой тары может быть цена за единицу и массу, однако она полностью оправдана прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что приобрести деревянный ящик (или несколько) для переезда — это прекрасная идея. Благодаря ему любой груз, любая, даже самая хрупкая вещь может быть перевезена на любое расстояние в целости и сохранности.

При необходимости деревянные конструкции могут быть укреплены специальными скобами, металлической лентой, брусками. Ящики делаются с крышками или без, с прочными металлическими замками или без замков, то есть такие изделия могут удовлетворить запросы совершенно любых категорий потребителей.

Хорошая компания для производства такой тары задействует современные технологии, которые позволяют учесть все требования заказчика к упаковочным материалам. В деревянной таре можно перевозить продукты, точное оборудование, компьютеры, химические реагенты и многое другое.

А еще данный вид упаковки относится к разряду тары многоразового использования, поэтому, вложив средства единожды, заказчик получает продукцию, что служит долгие годы. Это актуально для офисов и людей, которые переезжают достаточно часто. Многие клиенты отдают предпочтение упаковке груза в ящики также и из-за возможности складировать свои вещи в несколько ярусов, не переживая за их сохранность.