Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На аллее Евгения Шварца группа «ЛСР» завершила строить девять домов 

27/12/2019 17:38

Группа «ЛСР» завершила строить новую порцию жилых домов на аллее Евгения Шварца возле Деревни Новой. Год назад там сдали десять зданий, сейчас еще девять.

Освоением бывших капустных полей совхоза «Ручьи» вдоль Муринской дороги занимается ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», входящее в группу компаний «ЛСР». Там с 2013 года создается жилой микрорайон из панельных коробок. Проект их расстановки и раскраски в яркие цвета выполнило ООО «Футура-архитектс» (на субподряде у ООО «Петр Великий»). В 2017 году завершилось строительство трех первых кварталов между Муринской дорогой, Муринским ручьем и проспектом Маршака.

В конце 2018-го сдали десять жилых домов на восточной стороне Муринской дороги. Они получили адреса как по самой дороге, так и по аллее Евгения Шварца.

В нынешнем декабре, по данным «Канонера», добавилось еще девять домов. Они получили следующие адреса: аллея Евгения Шварца, 6, 8 (корпуса 1 и 2), 10, 11, 12 (корпуса 1 и 2), 13 (корпус 1) и 14.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации