До конца 2019 года могут открыть новый участок проспекта Ветеранов
14/10/2019 15:06
До конца 2019 года планируется открыть новый участок проспекта Ветеранов — от проспекта Буденного до въезда к новым жилым домам микрорайона Новосергиево. Остальное обещают сдать следующим летом.
Микрорайон, которому должно быть присвоено название Новосергиево, активно застраивается с 2015 года. До этого там были точечные проекты, преимущественно малоэтажные. Основным девелопером является Setl Group, на втором месте по объемам — Glorax Group. Существенно возросшее количество жильцов выезжает по одной полутораполосной дороге на Петергофское шоссе.
В начале 2019 года по заказу города началась прокладка основной магистрали Новосергиева — проспекта Ветеранов. Его новый участок должен соединить улицу Пионерстроя с проспектом Буденного. До осени подрядчик прокладывал только отрезок от жилых домов до проспекта Буденного, а в нынешнем октябре взялся за остальное.
Представитель генподрядчика АО «Производственное объединение „Возрождение“» (группа «Возрождение») заявил сегодня «Канонеру», что компания планирует открыть движение по участку, примыкающему к проспекту Буденного, до конца 2019 года.
Полностью весь объект планируется к сдаче летом 2020-го, что на полгода раньше срока, установленного контрактом.
Строительство участка, примыкающего к улице Пионерстроя:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На месте промзоны на Тележной улице группа RBI построит жилой дом
От Суздальского шоссе до Береговой улицы проложат новую дорогу
Арцеуловскую аллею удлинят до Парашютной улицы
Setl Group взялась за строительство будущей улицы Летчика Кизимы
Открылось движение по первому участку улицы Лидии Зверевой
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии