В Ленсоветовском достроили две «проблемные» десятиэтажки
05/07/2019 13:07
На Московском шоссе в Ленсоветовском ввели в эксплуатацию два дома-долгостроя. Десятиэтажные жилые корпуса находятся в юго-западной части микрорайона.
Застройщик ООО «Титан» занимается проектом с 2006 года. Из-за финансовых проблем стройку дважды останавливали. Дома признали долгостроями и взяли под контроль в Смольном (достраивали вместе с ООО «Стоун» и «Лидер групп»).
В комитете по строительству обещали завершить дома на Московском шоссе, 260 и 264, в конце 2018 года. Но официальное разрешение на ввод в эксплуатацию «Титан», по данным «Канонера», получил в конце июня. Несколько лет назад компании удалось сдать еще два дома в Ленсоветовском.
Организации (компании):
Похожие новости
В промзоне на Тосиной улице построили еще один жилой дом
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии