В конце Нижне-Каменской улицы город построит жилой дом
03/07/2019 12:19
В конце Нижне-Каменской улицы на углу с Плесецкой город построит жилой дом для очередников и расселенцев. Под проект вырубят кусок леса, который за последнее время изрядно сократил свою площадь.
Земельный участок площадью 0,9 гектара расположен на южном углу Нижне-Каменской и Плесецкой улиц. Сейчас там остатки леса, который ранее был частью массива вместе с Юнтоловским заказником.
Как стало известно «Канонеру», город в лице фонда комитета по строительству намерен возвести там жилой дом. Квартиры в нем будут предназначены для очередников и расселенцев. В июне фонд получил разрешение.
Обновление. Проект дома выполнило ООО «Инвестиционная строительная компания „НКС“». Это будет 20-этажное прямоугольное здание.
Смотрите также:
Похожие новости
Перелесок на Ленинградской улице в Песочном заменили общежитием
Суд разрешил не воссоздавать снесенный дореволюционный дом в Песочном
В Ломоносове надстраивают «сталинку», которую ранее отремонтировали
На углу Вишерской и Валдайской улиц в Шушарах построят жилой дом
В новом микрорайоне в Стрельне сдали в эксплуатацию три жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии